Как, объединенная новосибирская оппозиция, "на медведя ходила".
Это присказка о том, что твориться в лесу симбирском, с избирателями, да с лидерами партийными. Ох уж и выборы эти триклятые, люд друг другу не доверяеть, все больше открепляеть.
Сидели Ермаки — высокие колпаки, сидели Ермошки — длинные ножки. Одни власть вершили, другие сласть делили. Конституционные права блюли, да раздавали пи**люли.
Вот в ентом царстве, в ентом государстве, наметился большой переворот. Подполье взбунтовалось, да давай сообща на "медведя" с рогатиной собираться. Думали ночь, думали день. Третьего дни решили подписать соглашение «О совместных действиях региональных отделений политических партий Новосибирской области по обеспечению законности проведения выборов в Государственную думу».
Теперече монополию будут истреблять, людей правильно откреплять, да за исходом голосования следить.
.Вот в ентом царстве, в ентом государстве, наметился большой переворот. Подполье взбунтовалось, да давай сообща на "медведя" с рогатиной собираться. Думали ночь, думали день. Третьего дни решили подписать соглашение «О совместных действиях региональных отделений политических партий Новосибирской области по обеспечению законности проведения выборов в Государственную думу».
Теперече монополию будут истреблять, людей правильно откреплять, да за исходом голосования следить.