Про русский марш и Пономарева
На тему недавно прошедшего "Русского марша" опубликовано уже немало рефлексий и реакций, но сейчас мне хотелось бы отдельно отметить вопиющее хамство и полное неуважение к аудитории Ильи Пономарева.
Читайте комикс, а я потом прокомментирую:





Собственно, именно это кричал Илья Пономарев в своем педокостюмчике, взрослый человек, депутат, на глазах у многотысячной публики, в которую также входили и пожилые люди, и дети. Кстати, не в первый раз уже так опростоволосился депутат эсеров, на прошлых выборах, выступая в ЛДС "Сибирь", Пономорев двигал лозунг "секс, спорт и рок-н-ролл", который также был произнесен при детях, многие из которых были младшего школьного и дошкольного возраста. Возникает закономерный вопрос: а следит ли вообще Пономарев за тем, КТО его слушает, и к КОМУ он обращается в своих речах? Вот оно, лицо "Справедливой России"...


Читайте комикс, а я потом прокомментирую:
Собственно, именно это кричал Илья Пономарев в своем педокостюмчике, взрослый человек, депутат, на глазах у многотысячной публики, в которую также входили и пожилые люди, и дети. Кстати, не в первый раз уже так опростоволосился депутат эсеров, на прошлых выборах, выступая в ЛДС "Сибирь", Пономорев двигал лозунг "секс, спорт и рок-н-ролл", который также был произнесен при детях, многие из которых были младшего школьного и дошкольного возраста. Возникает закономерный вопрос: а следит ли вообще Пономарев за тем, КТО его слушает, и к КОМУ он обращается в своих речах? Вот оно, лицо "Справедливой России"...
