Евгений Шнуровский (evgggen) wrote in evolution_march,
Евгений Шнуровский
evgggen
evolution_march

"Завтра" всё ближе к Эволюционному Маршу!

А. Горбатов, А. Нагорный ("Завтра"):
В этих условиях Медведев — это ускоренный процесс развала. Следовательно, Путину, который с каждым днем оказывается под всё более плотным прессингом правдивых или не очень обвинений и в авторитаризме, и в коррупции с растратой миллиардов на собственные сверхшикарные дворцы, и в крышевании бизнеса людей близкого ему круга, придется перестать говорить с народом только ядреными афоризмами. Надо переходить на открытый диалог с обществом. В том, конечно, случае, если он все же хочет сохраниться как политическая фигура и получить поддержку этого самого общества.


Отрадно, что мой давний тезис о Путине как меньшем зле (медленной гибели страны) всё-таки получил признание у патриотов. Но что они предлагают? Ждать, пока Путин прозреет и обратится к ним за помощью?! 
Нужно ЗАСТАВИТЬ Путина это сделать, а заставить сегодня можно только массовым уличным протестом. Поэтому и необходим Эволюционный Марш - под лозунгом "Смена курса - без смены власти!"
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment