Дебаты «Евразийцы» (ЕСМ) против «Нацдемов» (НДП)
Сегодня в Москве все площадки для политических дебатов являются либеральными, либо левыми. Консервативный политический клуб MODUS запускает на своей площадке консервативный клуб дебатов. Ежемесячно на дебатах будут сходиться непримиримые соперники по политическому полю для выявление сильнейшего в схватке аргументов и эмоций.
Оригинал взят у
http://modus-agendi.org/node/1099
Встреча Вконтакте
